• Мои игры0
  • История0
Игра Бешеная Скорость

Игра Бешеная Скорость

Ни для кого ни секрет что мальчики любят играть машинками и с возрастом это увлечение становиться еще сильнее, а для некоторых может перерасти даже в профессию или хобби. Кстати профессия автогонщика — это довольно опасное занятие, в котором нужно быть постоянно на чеку и опасаться аварий. Но ведь автогонщики долго обучаются экстремальному вождению и наш герой не исключение. Для него Бешенная Скорость и звук работающего двигателя дороже всего в жизни. До сегодняшнего дня он участвовал лишь в официальных гонках и отказывался от участия в гонках по улицам города, которые конечно были вне закона. Только теперь он обладает большим опытом знаний и может управлять автомобилем даже с закрытыми глазами, тем более приз в уличной гонке подразумевает достаточно солидное денежное вознаграждение, так почему бы не поучаствовать. Главная задача в игре достичь первым финишной черты, но двигаться необходимо осторожно, не сталкиваясь с остальными автомобилями, которые в отличие от вашей машины будут пытаться перегородить вам путь. Периодически вовремя гонки прямо на дороге будут появляться различные бонусы, советуем их подбирать, при помощи их можно будет ускориться и преодолеть быстрее весь путь.

231
89865
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Бешеная Скорость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешеная Скорость, оригинальное название - Furious Speed. В эту игру сыграли 89865 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь вперед к финишу и не пытайтесь не столкнуться с остальными автомобилями, а как только ускорение станет активным нажимайте клавишу вперед и мчитесь быстрее всех.