• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящие Американские Автомобильные Трюки

Игра Настоящие Американские Автомобильные Трюки

Получите возможность совершать самые головокружительные трюки на крутых спортивных автомобилях в режиме онлайн. Утолите жажду скорости и повысьте уровень адреналина в крови до максимальных значений благодаря увлекательной онлайн-игре.

43
30642
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Настоящие Американские Автомобильные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящие Американские Автомобильные Трюки, оригинальное название - Real American Car Stunt. В эту игру сыграли 30642 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте автомобиль, который вам по душе, чтобы выполнять невероятные трюки и отправиться навстречу острым ощущениям. Продемонстрируйте свой профессионализм в четырех игровых уровнях, заработайте достаточное количество денег и получите доступ к более мощным гоночным машинам, которые приблизят вас к победе. Ваш будет брать начало на головокружительном треке, который представляет собой подвесной мост, расположенный над пропастью. Не забывайте собирать золотые монеты, расположенные на нем. Старайтесь ехать по центру трассы, ведь как только вы окажитесь на ее краю, мост начнет раскачиваться, и риск упасть в бездонную пропасть будет просто огромен. Количество собранных монет отображается в правом верхнем углу экрана. Управляйте движением автомобиля при помощи клавиш со стрелками. Для того, чтобы снизить скорость, нажмите пробел. Если хотите придать автомобилю ускорение, то жмите клавишу «Shift».

  1. Главная