• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Джипов Монстров

Игра Водитель Джипов Монстров

Готовы к чумовым заездам на огромных джипах? В этой игрушке вы вправе выбрать себе самый крутую машину, на которой уже через мгновение можно отправиться покорять горные вершины и лесистую местность. Здесь все очень детально проработано – пыль и грязь вам обеспечены! Если не боитесь испачкать свой грозный джип во время очередного испытания, тогда приступайте прямо сейчас.

95
46112
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша eВключить/Выключить Двигатель
Клавиша kДальний Свет
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша jАварийка
Клавиша zЛевый Поворотник
Клавиша xПравый Поворотник
Клавиша vСесть в Машину
Игра Водитель Джипов Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Джипов Монстров, оригинальное название - Monster Truck Driver. В эту игру сыграли 46112 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено три локации, где вы перед заездом можете свободно выбрать тот джип, который больше всего понравится. По техническим данным они все примерно одинаковые, поэтому не слишком зацикливайтесь на выборе. Куда больше внимания следует уделить самой гонке, ведь прийти первым, показав наилучший результат, достаточно сложно. Извилистая дорога, нестандартные маршруты и многочисленные препятствия – все это будет постоянно вам мешать добиться улучшения своих былых показателей. Старайтесь приспособиться к такой местности как можно быстрее, и тогда никто не сравнится с вами!

  1. Главная