• Мои игры0
  • История0
Игра Рамп Трюки 2019

Игра Рамп Трюки 2019

Новый машины, новые рампы, новые трюки и конечно новые трассы, многим из нас давно это не хватало, да и игр подобных давно не было, но пора снова вернуться на треки и выполнить несколько безумных трюков. вот только не стоит пренебрегать вашей безопасностью, лучше быть аккуратным, чтобы не перевернуться и не закончить трехмерную гонку.

81
43551
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Рамп Трюки 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рамп Трюки 2019, оригинальное название - Rump Stunts 2019. В эту игру сыграли 43551 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики новой игрушки посчитали что с вас вполне хватит пятнадцати уровней и мы скажем что они не ошиблись, игра во первых е успевает надоесть, а во вторых у вас останется желание еще раз погонять на скоростном автомобиле и выполнить пару-тройку новых трюков или повторить старые, которые вы наверняка довели до совершенства и можете похвастаться ими перед друзьями. Мы совсем забыли о машинах, их тоже несколько штук и, если вам не нравится обычный гоночный автомобиль у вас есть возможность выбрать суперкар ну или воспользоваться внедорожником, которых тоже несколько видов. Да, вы уже наверняка заметили, в открытом доступе только один автомобиль, все остальные закрыты и выбрать их получится только после того как вы заработаете определенную сумму наличности, хотя с этим проблем не должно будет возникнуть, вы же будете выполнять трюки, а каждый трюк это деньги!