• Мои игры0
  • История0
Игра Восхождение Монстра

Игра Восхождение Монстра

Монстрики решили поиграть в веселую игру, стараясь забраться, как можно выше, используя платформы. Эти милые существа действуют в одной команде, поэтому никаких соревнований, лишь дружная взаимопомощь для достижения единой цели.
Сопроводите компанию монстриков на такую высоту, на какую сможете, главное, стараться преодолевать возникающие преграды, не давая платформам сбиваться в кучу.
Получайте баллы за перепрыгивание каждого блока, собирайте звездочки, тогда увеличите шанс накопить большое количество очков.

31
18288
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Восхождение Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восхождение Монстра, оригинальное название - Monsters Up. В эту игру сыграли 18288 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните, играя за одного монстрика, преодолевать преграды в виде двигающихся блоков. Необходимо взобраться на максимально возможную высоту, не позволяя платформам соединиться в одном месте, иначе подобный беспорядок помешает дальнейшему прохождению.
Когда накапливается много блоков, тогда монстрик застряет, а это предвещает беду, он попросту погибнет, придется заново набирать баллы.
Прыгая на платформы, постройте что-то вроде башни, и приблизьтесь к самой высокой точке.
Собирая звездочки, монстрики будут меняться, так что познакомитесь с каждым из них.

  1. Главная