• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры: Время Закуски

Игра Монстры: Время Закуски

Выжить в мире монстров очень сложно и тот факт, что ваш герой сам монстр не спасет его от таких же чудовищ, которые только и мечтают о том, чтобы съесть его. Но вы ведь не дадите этому случиться и поможете монстру не только выжить, но и самому съесть кого-нибудь из сородичей. Не все сородичи согласятся, чтобы ими перекусили, но ведь их и спрашивать никто не будет, конечно же, если сородич не больше вашего героя, иначе ему не поздоровиться и его самого съедят. Чтобы этого не случилось необходимо обращать периодически внимание на количество съеденных меньших собратьев, а победит тот, кто сможет за наименьшее время съесть больше небольших монстров. Победившему монстру достанется все, в том числе и право съесть самого большого монстра. Но не переживайте сильно за всех монстров, которых съедят, они снова появиться в игре, но только чуть позже.

13
12157
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстры: Время Закуски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры: Время Закуски, оригинальное название - Monster Snack Time. В эту игру сыграли 12157 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой монстр может летать, для этого просто зажмите клавишу мышки и перемещайте монстра по экрану. На поле ваш герой будет не одинок, охотиться за небольшими монстрами вы будете вдвоем, но если вы не постараетесь скушать больше малышей, то проиграете. А вы наверняка пришли в игруне для того чтобы проиграть. Ваш монстр довольно хорошо летает, но хватит ли его умения обогнать соперника и первым скушать небольших существ.

  1. Главная