• Мои игры0
  • История0
Игра Смешивай Монстров: Дрессировщик

Игра Смешивай Монстров: Дрессировщик

Яркое, с захватывающим сюжетом трехмерное приключение позволит стать вам самым сильным и умелым тренером фантастических существ, которые обитают на архипелаге островов посреди океана. Все они ждут своей очереди показать свои боевые способности, но каждому из них нужен тренер. Быть может, как раз вы и есть тот самый тренер, который сможет воспитать целую команду суперпитомцев готовых стать лучшими на всех островах!

22
4470
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешивай Монстров: Дрессировщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешивай Монстров: Дрессировщик, оригинальное название - Monster Mash: Pet Trainer. В эту игру сыграли 4470 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Funtory
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с исследования, на островах полно различных бонусов и первые это золотые монетки, ценный весьма ресурс, собирайте их ведь за них можно не только купить своего первого питомца. Монеты помогут сделать его сильнее. Но пока давайте попробуем найти своего первого питомца, кстати они находятся в яйцах, значит сперва отправляйтесь на поиски яиц. Первый ваш боец настолько мило выглядит, что кажется он не может даже бабочку обидеть, но это только кажется, со временем вы откроете всего его способности, а пока давайте встретимся с одним из тренеров, который так же, как и ваш герой воспитывает свою команду питомцев. При встрече вы можете договорится о предстоящем бое, во время которого выяснится кто лучше тренировал фантастическое существо и кому достанется победа. Постепенно вы будете продвигаться по архипелагу островов открывая остров за островом, пока не станете самым лучшим. Управление в игре – движение клавиши AWSD, взаимодействие мышка.

  1. Главная