• Мои игры0
  • История0
Игра Жестокое Поле Битвы

Игра Жестокое Поле Битвы

Любителей пострелять ждет новый ураганный шутер с трехмерной графикой, массой оружия и нескончаемыми волнами противника, который будет преследовать только одну цель – уничтожить вашего солдата, прибывшего с далекой галактики для освоения новой планеты. Но знают ли они что их ждет, когда ваш герой возьмет в руки оружие?

12
6298
Игры Арена
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша pПауза
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Жестокое Поле Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жестокое Поле Битвы, оригинальное название - Brutal Battleground. В эту игру сыграли 6298 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С первых минут вы окажитесь на незнакомой вам планете, причем вся планете кажется полыхает от огня и лавы разлитой по поверхности, вот только лава эта нипочем инопланетным монстрам и кажется, что они от нее берут жизненную энергию. А ваша энергия заключается в оружие, которое можно либо подобрать на небольшом острове, где будет происходить битва, либо воспользоваться тем, что у вас есть. Первое оружие, которое можно использовать – секретная разработка ученных, способная стрелять по типу пистолета. Но, конечно, удобнее расправляться с инопланетянами при помощи автоматического оружия, которое можно здесь найти, просто пробежитесь и осмотритесь. Бегая по карте от монстров и в поисках оружия советуем не выходить за пределы острова, с лавой вы пока не можете разобраться посредством оружия. кстати вам придется переходить с одного островка на другой и сделать это можно будет при помощи открывшегося портала.

  1. Главная