• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки По Камням

Игра Прыжки По Камням

В центре экрана и по 4-м его углам крутятся камни, а на центральном камне находится какое-то непонятное зеленое существо (оно похоже на чупакабру), и оно должно перепрыгивать с одного такого крутящего камня на другой, чтобы собирать розовые кристаллы. Вверху экрана прописывается ваш общий счет, время и количество совершенных прыжков. Играете вы зеленым монстриком на время, и за отведенное время необходимо собрать, как можно больше бонусов. За это игра присуждает баллы, которые продвигают по игре.

13
8109
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыгать
Игра Прыжки По Камням

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки По Камням, оригинальное название - Stone Jump. В эту игру сыграли 8109 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленькая смешная чупакабра прыгает по крутящимся камням, которые расположены в центре экрана и по четырем его углам. Перепрыгивая с камня на камень, вы должны собирать розовые кристаллы. Если их не собирать, через какое-то время они исчезают. Сложность состоит в том, чтобы при нажатии мышки не промахнуться, и чубрик не пролетел мимо камня. В таком случае игра останавливается, и все приходится начинать с нуля.
Учтите, что некоторые камни вращаются по часовой, а некоторые – против часовой стрелки. Теперь вы знаете игру, за которой можно с пользой для дела убить часик-другой свободного времени и посмеяться вдоволь.
Кстати, игра очень нравится детям за счет своей простоты и яркой графики.

  1. Главная