• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусные Пальчики

Игра Вкусные Пальчики

Настало время проверить вашу реакцию! Не ждите легких уровней, зато можно готовиться к головокружительному путешествию по локациям, полных устрашающих существ и жутких ловушек. Все, что от вас требуется, это двигаться вверх, параллельно минуя различные препятствия. Игровой мир обещает быть очень длинным и сложным, но только избранный сможет доказать, что виртуальные развлечения можно проходить без каких-либо существенных усилий.

26
12691
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусные Пальчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусные Пальчики, оригинальное название - Yum Yum Fingers. В эту игру сыграли 12691 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обычно в игрушках подобного типа можно убрать палец и тогда удастся нажать на паузу. Здесь если отпустить палец от курсора, то игровой процесс заканчивается. Это сделано разработчиками специально, чтобы заметно повысить сложность. Таким образом, у игрока остается минимальное количество времени для размышлений, а впереди постоянно ждут всевозможные преграды, которые сулят досрочно завершить испытание. Двигающиеся препятствия, свисающие монстры, масса неожиданных моментов и постоянное увеличение скоростного режима – все это создает огромные трудности, поэтому игрокам настоятельно рекомендуется запастись терпением!

  1. Главная