• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Монстрами

Игра Битва с Монстрами

Как вам идея – поймать своего собственного монстра чтобы выставить его в поединке на арене против другого охотника на монстров? Забавная идея как в принципе и само трехмерное приключение, в котором вашему персонажу – юному подростку, придется поймать своими руками фантастическое существо, которое может быть опасным. Но наверняка это стоит того, поэтому не смеем вас задерживать – пора подготовится к поединку!

20
4935
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва с Монстрами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Монстрами, оригинальное название - Monster Battle. В эту игру сыграли 4935 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Minix Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале приключения у вас не будет ни одного монстра, но посмотрите по сторонам, их здесь огромное количество, кстати некоторые уже заняты, они ходят следом за своими охотниками и охраняют их. А может быть попробуете украсть у охотника уже воспитанного монстра и сделать его своим питомцем! Как это возможно? Очень просто – на поле кроме монстров и охотников вы заметите черные магические элементы, тем кто ими владеет подчиняются монстры, особенно если к ним близко подойти. Охотясь таким образом на монстров, вы будете наращивать свою массу, и она обязательно должны быть больше массы тех существ, на которых вы напали иначе проиграете. Собрав небольшую команду отправляйтесь на арену и там попробуйте соединить между собой одинаковых чудовищ чтобы получить новый более мощный вид чудовищ, которые должны будут схлестнутся друг с другом, но уже на арене. Перемещаться по арене и в мире можно клавишами AWSD или мышкой.

  1. Главная