• Мои игры0
  • История0
Игра Накорми Монстра

Игра Накорми Монстра

Что можно сказать о небольшом существе, которое совсем случайно оказалось у нашего фермера в огороде. Конечно, фермер ночью видел что-то странное и светящееся, которое пролетело мимо окон его дома и совершило посадку в огороде. Ночью хозяин земельного участка, честно говоря, побоялся выйти и посмотреть, но вот утром он с нетерпением выбежал во двор, вооружился вилами и отправился смотреть, что же там происходит. Подходя ближе, фермер увидел разбитый инопланетный корабль, совершивший аварийную посадка, а среди обломков космического корабля что-то зашевелилось. Сперва он испугался, но погодя он подумал, быть может, кому-то нужна помощь и неважно, что существо прилетело с другой планеты. Первым делом фермер начал разбирать обломки корабля, и под ними обнаружил небольшого инопланетного монстра. Чудовищу можно сказать повезло, так как он практически не пострадал. Вытянув инопланетянина, фермер понял только одно, что монстр безумно хочет кушать, поэтому сейчас мы отправимся вместе с фермером кормить инопланетянина.

12
15439
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Накорми Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накорми Монстра, оригинальное название - Feed The Monster. В эту игру сыграли 15439 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы узнать, чем покормить инопланетянина, ему необходимо предложить все, что есть у него в огороде. Неизвестно подойдут ли ему земные овощи и фрукты с огорода, поэтому предлагайте ему по одному овощу и смотрите о чем он думает.

  1. Главная