• Мои игры0
  • История0
Игра Истребление

Игра Истребление

Динозавры вымерли, а вместе сними закончилась целая эпоха величественных, но и смертельно опасных животных. А, что произойдет, если одного из таких существ переместить в наше время? И не кого-нибудь, а самого свирепого хищника, существовавшего давным-давно, когда наша Земля была совсем не такой, какой мы ее знаем сейчас. За всю историю мир не видывал настолько кровожадного монстра, которым является Тираннозавр Рекс. Перед ним трепетали не только травоядные, но и другие хищные особи. Однако в этой игре вам не придется его опасаться, так как будете им управлять и разрушать все живое и неживое, что покажется в поле зрения. Единственной проблемой могут оказаться полицейские и военные, снабженные серьезным оружием. Не давайте никому спуску, разрушая и поедая все, что подвернется.

86
31364
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Истребление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Истребление, оригинальное название - Destructodon. В эту игру сыграли 31364 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в Лос Эпплпорте, не стойте на месте, начинайте действовать и все крушить! За большие здания и сооружения получаете больше денег, а, как только остались одни щепки, старайтесь догонять и съедать бегущих рядом людей. Одновременно растет уровень, когда заполняется полностью шкала опыта. Не забывайте прокачивать навыки, увеличивая прежде всего самые важные характеристики.
Уничтожайте полицейских и военных, пока они не преуспели в этом раньше.
Для восполнения здоровья съешьте 10 человек.