• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Реформа

Игра Монстр Реформа

Тебя ждет незабываемое путешествие в фантазийный мир, где обитают различные монстры. Особенность этого места заключается в том, что его обитатели постоянно совершенствуются, становясь еще более не уязвимыми. А это значит, что твой мозг должен без перерыва работать, находя эффективные способы уничтожать их.

21
4926
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша uБазука
Клавиша rПерезарядка
Игра Монстр Реформа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Реформа, оригинальное название - Monster Reform. В эту игру сыграли 4926 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ожесточенная битва с монстрами продлится на протяжении 12 уровней, все из которых, кроме первого, заблокированы в начале игры. Уничтожь всех монстров первого тура, для того чтобы получить возможность разблокировать доступ к следующему уровню. Таким образом ты будешь продвигаться по игре, постепенно приближаясь к эпической схватке с боссом. Это будет самая сложная битва, к которой необходимо как следует подготовиться. С этой целью беспощадно уничтожай все монстров, встреча с которыми тебя будет ожидать на протяжении каждого уровня игры. За победу над мутантами ты будешь зарабатывать деньги. С их помощью в игровом магазине можно приобретать более мощные виды оружия, поражающие монстров, которые постоянно совершенствуются. Для совершения выстрелов по ним пользуйся мышкой – наводить прицел курсором и стреляй, совершая клики.