• Мои игры0
  • История0
Игра Monster City

Игра Monster City

Как вам идея разрушить планету людей, которые не ценят природу и постепенно уничтожат все, что их окружает, при помощи огромного монстра, который одним ударом лапы может снести крышу в доме, а ногой раздавить автобус? Наверное, весьма увлекательно, и мы подтвердим, это весьма захватывающе! Приключения настолько затягивают, что кажется пока не вырастишь полноценного монстра и не разрушить все вокруг не остановишься, тем более что динамика в игре просто ошеломляющая!

35
7994
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Monster City

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Monster City, оригинальное название - Monster City. В эту игру сыграли 7994 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: YAD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как разрушить еще больше, чем возможно? Только вырастив настоящего гиганта, то есть Годзиллу, это, кстати, и есть одна из задач в игре, вторая же разрушения всего что есть вокруг. Но начинать вы будете с не большого монстра, который при помощи полученной энергии от разрушений начнет расти, при чем настолько быстро что пройдет немного времени, и он превратится в огромное чудовище. Давайте начнем с небольших зданий и сооружений, разрушая их своими лапами собирайте выпадающие колбы с радиацией. Как только соберете достаточное количество колб, отнесите их к источник урана и там увеличьте мощность своего персонажа или эволюционируйте к следующему виду. Рост вашего монстра позволит разрушать здания больше размера и даже небоскребы, которые скоро не будут казаться настолько большими. Дальше вы получите доступ к новым районам города и даже атомной электростанции. В скором времени могут появиться другие монстры и тогда придется сражаться с ними, но после своего поражения он встанут на вашу сторону и будут сражаться вместе с вами не только против людей их зданий, но и с огромными стальными роботами созданными людьми. Для управления понадобится мышка.