• Мои игры0
  • История0
Игра Поле Монстров: Рубилово

Игра Поле Монстров: Рубилово

Чтобы встретиться с толпой монстров совсем не обязательно включать сериал-«ужастик». Достаточно войти в эту увлекательную игру и начать маленькую войну с самыми ужасными созданиями. Возможно, где-то и живут миролюбивые монстры, не пытающиеся напасть первыми и сожрать все живое в пределах видимости, но встречаться вы будете совсем с другими. Эти кошмарные твари при первой же возможности будут атаковать, и если вы не успеете предотвратить нападение, то ваш персонаж станет их жертвой. Монстры размножаются, и на каждом новом уровне их становится больше. Но если все эти подробности не смогли внушить вам страх, то пора выходить на большую охоту на монстров!

90
43193
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша pkmАтака
Клавиша pПауза
Клавиша fНа весь экран
Клавиша lВыкл. - курсор мышки
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Игра Поле Монстров: Рубилово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поле Монстров: Рубилово, оригинальное название - TTMA Arena. В эту игру сыграли 43193 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твари очень живучи и убить с первой попытки получается не всегда. Для этого требуется очень точно управлять действиями своего персонажа при помощи W, A, S, D. Ждя прицеливания нужна мышка. Когда вы заработаете очки для похода в магазин, то нажимайте Space. Ускорить процесс можно, лишь убивая каждого встречного монстра. Перезаряжать оружие при помощи R. Для того, чтобы оценить все возможности и качество игры потребуется пройти несколько уровней. Только тогда можно использовать все разнообразие оружия и действий.

  1. Главная