• Мои игры0
  • История0
Игра Суприм Дуэлист Стикмен 2

Игра Суприм Дуэлист Стикмен 2

Жуткое зрелище ждет нашего героя стикмена который уже давно сидел без дела и скучал, теперь ему предстоит показать все что он умеет, как обращается с оружием, как умеет уклоняться от вражеских ударов и как избегает ловушки, установленные на кровавой арене. Приключение получилось быстрым и опасным, поэтому постарайтесь быть максимально сосредоточены на сражениях!

1465
451759
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Суприм Дуэлист Стикмен 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суприм Дуэлист Стикмен 2, оригинальное название - Stickman Supreme Duelist 2 Fight Warriors. В эту игру сыграли 451759 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1465 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Sergey Mezhakov
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На арене необходимо появится максимально эффектно, чтобы противники, увидев своего оппонента замешкались и начали его боятся, для этого у вас есть несколько скинов, выбирайте наиболее подходящий для вас и отправляйтесь на битву. Кстати, вы, наверное, обратили внимание, что вас ждет несколько режимов игры. Режим на одного игрока, для двоих игроков и соответственно режим приключения, где вам предстоит встретится со всеми соперниками. У вашего героя в руках будет оружие, мы совсем забыли о нем, это может быть как холодное оружие – нож, меч, шпага и другие, так и огнестрельное, например автомат, пистолет или даже гранатомет. Обращаться с любым оружием необходимо очень осторожно, чтобы не навредить нашему герою, а навредить ему можно из-за странного управления, дело в том, что кажется стикмен не контролирует свои действия, а вы просто направляете его в нужную строну и он машет руками.

  1. Главная