• Мои игры0
  • История0
Игра Бросок Ножей с Стикмена Челлендж

Игра Бросок Ножей с Стикмена Челлендж

Стикмен принимает очередной вызов, и теперь перед ним стоит задача продемонстрировать невероятную ловкость рук во время метания ножей по своим противникам. От того, насколько виртуозно он сможет совершать броски, зависит победа в поединках с врагами, которых впереди ожидает огромное множество.

65
23037
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бросок Ножей с Стикмена Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бросок Ножей с Стикмена Челлендж, оригинальное название - Ragdoll Throw Challenge. В эту игру сыграли 23037 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Стоящая перед игроком задача может показаться простой. Ему предстоит помогать Стикмену хватать мечи и бросать их в противников. Но на практике ее выполнение потребует собранности и невероятно высокой скорости реакции. В игру входит сто уровней, которые предстоит пройти по очереди, начиная с первого. В каждом новом уровне сложность задания будет увеличиваться за счет роста количества соперников, которых предстоит уничтожить Стикмену. В любом уровне на экране появится Стикмен и его враги, каждый из которых будет стоять на небольшой платформе. На такой же платформе расположатся мечи, и, чтобы Стикмен начал движение руками в их сторону, стоит помочь ему в этом нажатием стрелки нужного направления. Он схватит меч и будет его удерживать, если игрок нажмет пробел и не будет отпускать эту кнопку до того момента, когда меч нужно будет бросить в сторону врага.

  1. Главная