• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Наполненный Стакан 3

Игра Счастливый Наполненный Стакан 3

Счастливый Наполненный Бокал 3 — это симпатичная игра головоломка, которая предлагает нарисовать путь, по которому вода течет в стакан и наполняет его. Она объединяет логику с рисованием, позволяя с пользой провести свободное время. В онлайн головоломке представлена масса любопытных уровней различной сложности.

209
47300
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Наполненный Стакан 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Наполненный Стакан 3, оригинальное название - Happy Filled Glass 3. В эту игру сыграли 47300 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игрока — заработать как можно больше очков. Все что от тебя требуется, это наполнять веселый стакан водой до целевого уровня. Постарайся решить все задачи в очередной третьей части онлайн игры. Нажимай посредством тач или компьютерной мышки на кнопки Play и Start, а также на серый кружочек с кубиками. В открывшемся меню кликай на выбранный уровень и начинай свой квест! Задача игрока — сделать грустный стакан счастливым, наполнив его почти до краев водой. Проводи пальцем или зажимай левую кнопку мышки, чтобы нарисовать конструкцию. По ней жидкость будет стекать из крана прямо в стакан. Однако в игре присутствуют и препятствия (горящие платформы, ускоряющие воду предметы, вращающиеся блоки, лучи с нулевой гравитацией). Обхитри все ловушки, а после удачного наполнения жми зеленую кнопку Next Level и переходите дальше!

  1. Главная