• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Мумиям

Игра Стрельба по Мумиям

Не упусти возможность принять участие в невероятно крутом квесте, который непременно подарит тебе удовольствие и гарантирует прилив острых ощущений. Тебе предстоит отправиться в одну из многочисленных гробниц Египта, для того чтобы устроить там настоящую охоту на разбушевавшихся мумий.

71
30160
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба по Мумиям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Мумиям, оригинальное название - Mummy Shooter. В эту игру сыграли 30160 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Оказавшись в древней египетской гробнице, тебе предстоит заглянуть в каждое из ее помещений, доступных в отдельных игровых уровнях. В них тебя будет ожидать различное количество мумий, убить которых можно, управляя стеклом. В его руках ты увидишь пистолет, который будет заряжен ограниченным количеством патронов. Оно будет изменяться из уровня в уровень. Для того чтобы узнать, каким именно количеством патронов ты располагаешь в каждом конкретном уровне, тебе следует обратить внимание на левый верхний угол игрового поля. Используя мышку, сначала прицелься в мумий, а затем и соверши потом выстрел. Обязательным условием для перехода в последующий уровень является уничтожение всех мумий текущего тура. Иногда, для того чтобы ликвидировать их, тебе нужно будет учитывать способность пуль рикошетить, а также использовать различные объекты, находящиеся на игровом поле.

  1. Главная