• Мои игры0
  • История0
Игра 99 Шариков 3Д

Игра 99 Шариков 3Д

Игра предполагает, что игрок должен проявить невероятную ловкость в комбинации с внимательностью, для того чтобы успешно справиться с выполнением всех приготовленных в ней заданий. Здесь тебе предстоит грамотно рассчитывать траекторию броска шариков, для того чтобы продержаться в игре как можно дольше.

13
3338
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 99 Шариков 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 99 Шариков 3Д, оригинальное название - 99 Balls. В эту игру сыграли 3338 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя главная задача в каждом уровне игры заключается в том, чтобы не допустить касания линии круглыми ячейками, которые постепенно будут приближаться к этой линии. С этой целью их нужно уничтожать, бросая в них шарики, используя мышку. При броске очень важно правильно рассчитать траекторию полёта шарика. Она должна обеспечивать разрушение шариком максимально возможного количества ячеек за один раз. Обрати внимание, что для уничтожения той или иной ячейки шарик должен коснуться ее определенное количество раз. Во время броска также учитывай рикошет шарика от стен игрового поля и других находящихся на нем объектов. Во время полёта желательно, чтобы шарик собирал золотые звезды и дополнительные шары. При необходимости ты сможешь вернуть все выпущенные ранее шарики. Для этого нужно совершить клик по иконке в нижнем правом углу экрана.