• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч в Стакане

Игра Мяч в Стакане

Мяч в стакане – именно к этому тебе необходимо стремиться в процессе всей игры. Продемонстрируй свою находчивость, внимательность и ловкость, для того чтобы справиться с поставленной задачей и отправить небольшой мячик в стакан в каждом из игровых уровней.

18
8752
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч в Стакане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч в Стакане, оригинальное название - Ball in Cup . В эту игру сыграли 8752 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества последовательно идущих друг за другом уровней, которые отличаются разной степенью сложности поставленной перед игроком задачи. Она в любом из уровней сводится к тому, чтобы отправить мяч в стакан с логотипом пепси. Но условия, при которых тебе нужно будет выполнить это задание, будут постоянно усложняться. К примеру, в самом первом из туров мяч будет располагаться прямиком над стаканом. В последующих уровнях между двумя этими предметами начнут появляться различные преграды, расположение которых на игровом поле нужно обязательно учитывать, для того чтобы составить правильную траекторию броска мяча и отправить его точно в стакан. С этой целью кликни по мячу левой кнопкой мышки и, продолжая ее удерживать, добейся того, чтобы отходящая от мяча красная пунктирная линия точно оказалась в стакане. Отпусти кнопку мышки, для того чтобы бросить мяч по составленной траектории.