• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Пуля: Шутер

Игра Зомби Пуля: Шутер

Смелый и отважный воин должен отправится на зачистку огромной территории от ужасных мертвецов, восставших совсем недавно если судить по их внешнему виду. Хорошо, что они еще не настолько активные и просто бродят по территории стройки спотыкаясь друг о друга и о элементы недостроенных зданий. Этим необходимо воспользоваться и как можно быстрее с ними покончить! Мы надеемся вы справитесь?

28
17475
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Пуля: Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Пуля: Шутер, оригинальное название - Zombie Bullet Shooter. В эту игру сыграли 17475 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дела оказывается не так хороши, как нам показалось сперва, во-первых, наш, вернее ваш солдат вооружен только автоматом, во-вторых, количество боеприпасов у него сильно ограничено, и, в-третьих, на стройке есть такие места куда лучше не попадать, а зомби там все-таки необходимо уничтожить! первая и вторая проблемы не решаемы, к сожалению, но вот третью можно решить, если сперва подумать и после начать действовать. Решение, между прочим, совсем простое – вам можно будет воспользоваться элементами зданий и техники, которые заставят пули рикошетом отлетать от всего и направляться прямо в зомби. кроме рикошета можно найти предметы способные после толчка упасть на мертвецов и тем самым их уничтожить. за каждый уровень вы должны получить три звезды, в любом другом случае вы не сможете продолжить сражение.

  1. Главная