• Мои игры0
  • История0
Игра Рикошет 4

Игра Рикошет 4

Можно ли при помощи одного выстрела из пистолета поразить несколько мишеней одновременно, как думаете? И даже ни одну или две, а пять – шесть, не меньше! Ответить на этот вопрос можно лишь потренировавшись стрельбе в игре Рикошет 4, название которой отвечает на все вопросы и дает возможность понять некоторые законs физики, в общем чтобы сильно не нагружать ваши головы, игра то должна развлекать, а не утруждать, вам понравится, как и нам.

12
18222
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рикошет 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рикошет 4, оригинальное название - Ricochet Kills 4. В эту игру сыграли 18222 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное, что необходимо научиться правильно делать это определять траекторию полета на пути у которой не должно быть преград с которыми бы пуля встретилась под прямым углом. И если вы познаете это умение, то пары-тройки выстрелов должно будет хватить для уничтожения всех целей. Но это можно сказать только о самых простых уровнях, а их всего около девяноста штук, с каждым следующим уровнем сложность будет возрастать, на пути у мишеней появятся различные преграды, в том числе и такие которые поглотят пулю, а это значит, что придется более тщательно планировать каждый выстрел экономя при этом боеприпас. За успешно пройденный уровень вам будут начислены звезды и чем меньше выстрелов прозвучит, тем больше вероятность получить три звезды – максимальную награду.