• Мои игры0
  • История0
Игра Футбол Мастер

Игра Футбол Мастер

Хочешь стать настоящим мастером футбола? Тогда тебе следует вступить в футбольную секцию. Но есть вариант и попроще – прими участие в увлекательной игре, которая поможет тебе отработать ключевые навыки, гарантирующую победу над противниками в футбольном матче. Начни играть, чтобы стать настоящим профессионалом.

76
23393
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбол Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбол Мастер, оригинальное название - Football Master. В эту игру сыграли 23393 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В отличие от классического футбола, эта виртуальная его версия предполагает не только попадание мяча в ворота противников для победы. Тебе такое предстоит помогать персонажу ударять мячом самих противников. Они будут появляться на игровом поле в разном количестве. Твой персонаж будет находиться на некотором расстоянии от них. Воспользуйся мышкой, для того чтобы рассчитать составить траекторию полёта футбольного мяча так, чтобы он задел всех противников. На их поражение будет отведено ограниченное количество мячей, обозначенное в верхней левой части экрана. Хорошенько продумывай каждый бросок, чтобы задеть максимальное количество противников. Если хотя бы один из них не будет ударен мячом, ты не перейдешь в следующий уровень. Для игры характерна возрастающая степень сложности заданий, так что скучать не придётся.

  1. Главная