• Мои игры0
  • История0
Игра Человек По Имени Стэн

Игра Человек По Имени Стэн

В одной из деревень была зафиксирована вспышка зомби-вируса. Именно туда отправляется человек по имени Стэн, для того чтобы уничтожить всех ходячих мертвецов и предотвратить распространение опасной инфекции. Ты можешь отправиться с ним на выполнение опасной миссии.

55
13886
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек По Имени Стэн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек По Имени Стэн, оригинальное название - Stan The Man. В эту игру сыграли 13886 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе со Стеном тебе предстоит пройти 20 уровней, в каждом из которых вас ждет встреча с зомби. Помни о том, что чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем большее количество зомби тебе предстоит ликвидировать. Более сложные уровни будут разблокированы, если ты сможешь убить всех ходячих мертвецов, ожидающих тебя в простых турах. Оказавшись на игровом поле, внимательно осмотри его, чтобы определить местоположение каждой группы зомби. Стэн, который будет стоять в нижней части экрана, имеет ограниченный запас бомб. Их количество указано в нижней левой части экрана. Используй мышку, чтобы забросить бомбы в каждую группу зомби. Если удастся взорвать их, сможешь заработать баллы. Учти, что иногда тебе следует рассчитать траекторию движения бомбы так, чтобы она угодила в толпу зомби, срикошетив от противоположной стены. Это связано с тем, что Стэн не может перемещаться по игровому полю.

  1. Главная