• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник Кальмара

Игра Защитник Кальмара

Участники смертельных испытаний под названием «Игра в Кальмара» устроили настоящий бунт, и теперь тебе предстоит выступить в роли беспощадного солдата, который должен ликвидировать их, прежде чем им удастся развалить все вокруг. Покажи предельную меткость, для того чтобы справиться с поставленной задачей максимально быстро.

29
7781
Игры Игра в Кальмара
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитник Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник Кальмара, оригинальное название - Squid Defender. В эту игру сыграли 7781 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В твоём арсенале окажется базука, грамотное использование которой позволит в считанные секунды уничтожить любого нарушителя правил. Именно этим тебе предстоит заниматься на протяжении большого множества уровней, которые следуют друг за другом в порядке очереди. Помни, что ликвидировать разбушевавшихся участников нужно, совершив минимальное количество выстрелов. Если все отведённые на тур патроны будут потрачены, а задача по ликвидации игроков останется не выполненной, тебя будет ожидать проигрыш. В некоторых случаях, когда выстрел напрямую в жертву невозможен, тебе следует использовать способность пуль рикошетить от стен и других предметов. Справляйся с поставленными задачами успешно и получай за это очки, которые помогут прокачать твоего персонажа. Впереди ждет много уникальных локаций и интересных заданий.