• Мои игры0
  • История0
Игра Простые Танчики

Игра Простые Танчики

То, что вам довелось стать свидетелями таковых баталий такого формата не значит, что вы не можете принять в них участие, и даже тот факт, что танки очень маленькие, не означает, что фаната подобных сражений пройдут мимо. Не прошли мимо и мы, решив заглянуть на несколько боев в довольно своеобразную игрушку и стать победителем, если вы конечно знаете, чем может закончиться поражение!

507
156764
Игры Рикошет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Простые Танчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простые Танчики, оригинальное название - Small Tanks. В эту игру сыграли 156764 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 507 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра простая до ужаса, но это не делает из нее скучное и тягучее зрелище, наоборот все просто, быстро и увлекательно, настроек в игре практически нет, да они и не нужны при таком сражении. Каждая битва будет проходить в закрытом пространстве, так сказать на арене, созданной из кирпичей, где нет ничего лишнего кроме отдельно стоящих стен, за которыми можно укрывать от вражеских снарядов. Теперь о вашем танке и танке противника, кстати режим в игре только один – вы играете против компьютера, но, если вы смотрите на экран вместе с другом, никто не мешает вам устроить соревнование на количество побед. Как и любой танк у вашего имеется башня, крутится она, будет автоматически руководствуясь положением на поле танка противника, все остальное зависит от вас, то есть движение и стрельба. Осталось выстрелить и уничтожить танк противника, после чего приготовится к следующей битве.

  1. Главная