• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожение Космических Вредителей

Игра Уничтожение Космических Вредителей

На космических просторах развелось огромное количество вредителей. Если ты не остановить их распространение, то совсем скоро они доберутся до нашей планеты. Вооружись лазерной пушкой и отправляйся на войну с космическими вредителями. Залогом успеха станет комбинация меткости с сообразительностью.

13
5204
Игры Рикошет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уничтожение Космических Вредителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожение Космических Вредителей, оригинальное название - Space Pest Annihilation. В эту игру сыграли 5204 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры разделены на три группы, каждая из которых включает по 20 туров. Ты сможешь начать уничтожение космических вредителей с первого уровня самой первой группы. Если справишься с его задачей, то сможешь перейти в следующий тур. Следует учитывать, что степень сложности заданий будет постепенно увеличиваться. Независимо от уровня игры на экране будет появляться космонавт, который должен уничтожить всех вредителей. Они в разном количестве также будут присутствовать на игровом поле. В разных уровнях будет меняться не только их количество, но и месторасположение. Кроме этого на игровом поле могут находиться различные предметы (ящики и т.п.), которые выступают препятствием для попадания пыли во вредителей. Для того чтобы прицелиться, воспользуйся мышкой. Если понадобится выстрелить еще раз, дождись заполнения индикатора в левой части экрана.

  1. Главная