• Мои игры0
  • История0
Игра Король Отскока

Игра Король Отскока

Шар уже на протяжении длительного времени мечтает стать мастером отскока, и ты можешь помочь ему воплотить эту мечту в реальность. Для этого тебе необходимо принять участие в игре, в процессе которой ты будешь управлять шаром так, чтобы он отскакивал от поверхностей и преодолевал различные опасности.

66
18673
Игры Рикошет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Отскока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Отскока, оригинальное название - Bouncy King. В эту игру сыграли 18673 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На прохождение каждого из 30 уровней игры дано 5 попыток, которые обозначены красными кружками, собранными в один ряд в верхней левой части экрана. В процессе любого из уровней можно получить от 1 до 3 золотых звёзд. Для этого красный шарик должен коснуться каждой из этих звезд, расположенных в разных частях игрока поля. Сам этот шарик в начале каждого из туров будет заряжен в трубу. Запустить его можно, оттянув пружину, находящуюся под ним в трубе, на нужное расстояние. С этой целью тебе необходимо кликнуть левой кнопкой мышки в нижней центральной области экрана и удерживать ее до тех пор, пока находящийся там же индикатор не заполнится до нужной точки. Чем больше заполняется индикатор, тем сложнее будет толчок пружиной по шарику. Важно верно рассчитать нужную силу удара, чтобы шарик отскочил от всех платформ и попал в железную трубу, после чего тур будет пройден.

  1. Главная