• Мои игры0
  • История0
Игра Парни с Оружием

Игра Парни с Оружием

Парни с оружием всегда несут опасность, и тебе предстоит также вооружиться, но не для того, чтобы превратиться в источник угрозы для мирного населения, а с целью остановить беспредел плохих ребят. Огромное количество интересных миссий позволит прокачать меткость и здорово провести свободное время.

131
36475
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парни с Оружием

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парни с Оружием, оригинальное название - Gun Guys. В эту игру сыграли 36475 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Многочисленные уровни игры в порядке очереди сменяют друг друга, постепенно увеличивая степень сложности стоящей перед игроком задачи. Ее обязательно необходимо выполнить, для того чтобы получить возможность перейти в очередной тур. В каждом из них на игровом поле точно появится персонаж с оружием в руках, которым тебе предстоит управлять, а также его противники. Количество последних будет меняться от уровня к уровню. Кроме обозначенных персонажей на игровом поле могут появляться различные предметы и конструкции. Твоя задача заключается в уничтожении всех противников, используя при этом ограниченное количество патронов. Оно будет обозначено в верхней части экрана по центру. Используй мышку, для того чтобы навести дуло оружия в руках героя на его врага. Не забывай учитывать расположение преград на игровом поле, чтобы не расходовать пули зря.

  1. Главная