• Мои игры0
  • История0
Игра Призрачный Командный Шутер

Игра Призрачный Командный Шутер

Хочешь выдохнуть и расслабиться после напряженного дня? Принять участие в невероятно захватывающем шутере от первого лица – это прекрасная возможность выпустить пар. Бери в руки оружие, открывай обстрел по волнам противников и докажи, что ты самый меткий и ловкий игрок.

46
20160
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cЛечь
Клавиша qНаклониться
Клавиша eНаклониться
Клавиша pПауза
Игра Призрачный Командный Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Призрачный Командный Шутер, оригинальное название - Ghost Team Shooter. В эту игру сыграли 20160 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое сражение будет происходить в тропических джунглях, окруженных скалами. На борьбу с первой волной противников тебе будет отведена минута. За ее течением можно следить в верхней центральной части экрана. Жми клавиши со стрелками, для того чтобы перемещаться по территории. Будь предельно внимателен, ведь враг может атаковать тебя с любой стороны. Если на экране появятся капли крови, а число, расположенное в нижнем левом углу экрана, станет меньше, это значит, что противник сумел тебя подстрелить. Обернись, чтобы найти и убить его до того, как показатель здоровья достигнет нуля. Для прицеливания и совершения выстрелов используй мышку. Если понадобится произвести смену оружия, крути колесо мышки. Старайся не расходовать патроны впустую, ведь их количество ограничено. Для совершения прыжка жми пробел. Если понадобится лечь, то жми клавишу "С". Нажатие "Shift" позволит ускориться.

  1. Главная