• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Мертвая Толпа

Игра Зомби: Мертвая Толпа

Если вы не боитесь оставаться в мрачном здании, где никогда не знаешь, откуда появится очередной монстр, то эта игрушка вам непременно понравится. У вас в распоряжении пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты, чего будет предостаточно для отражения первых нескольких атак зомби. Но что произойдет дальше – никто не знает. Попробуйте выжить в непростых условиях!

17
8702
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eМагазин
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша pПауза
Клавиша kПриступить к Началу Уровня
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Зомби: Мертвая Толпа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Мертвая Толпа, оригинальное название - Dead Swarm. В эту игру сыграли 8702 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра предлагает неплохой трехмерный геймплей, в котором нет никаких задач, кроме как уничтожения зомби. Монстры появляются из темных закоулков и могут долгое время оставаться незамеченными. Если вы проспите их появление, тогда они успеют нанести вам немало урона. В запасе у вас есть аптечка, но ее надолго не хватит. Приобрести новую аптечку, как и более совершенное оружие можно после завершения каждого раунда. Чем дольше вы будете противостоять зомби, тем больше их окажется. Рекомендуется найти укромное местечко, чтобы ожидать нашествия мертвецов без лишних сюрпризов. Но куда более хардкорным окажется геймплей, если всегда находиться в движении и первыми искать потенциальных противников! Попробуйте обе тактики и выясните, какая вам больше подойдет.