• Мои игры0
  • История0
Игра Мрачные Зомби

Игра Мрачные Зомби

Выключите свет и наденьте наушники, и лучше всего чтобы дома никого не было, сейчас начнется настоящий апокалипсис. Атмосфера игры Мрачные Зомби не подойдет для вас если вы боитесь темноты и мертвецов, лучше найдите себе игру добрее и не такую мрачную, да и сами монстры, которые встретятся вашему солдату ужасны и хотят только крови и мяса, это значит ему придется не сладко. Попал он в этот ужасный город совершенно случайно. Его поезд уже несколько часов вез его в родной город, солдат возвращался домой после участия в секретной операции. Во время ночной остановки состава солдат решил выйти и немного подышать свежим воздухом, как вдруг поезд тронулся, не подобрав никого из вышедших на перрон. Оказалось, из всех пассажиров лишь только воин вышел, а поезд тронулся из-за переданного по радио сообщения, в котором говорилось о монстрах нападающих на людей. Так началось нападение зомби.

6
8149
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Игра Мрачные Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мрачные Зомби, оригинальное название - Zombie Gaunt. В эту игру сыграли 8149 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вам следует включить фонарик и приготовится к исследованию городка, но будьте готовы к нападению из темноты. Сначала вы услышите стоны и крики, но не пугайтесь, а лучше приготовьте оружие, так как сейчас начнется самое страшное. Стреляйте во всех, кто движется в темноте и не подпускайте их близко, а найденные предметы и брошенное оружие поможет выжить.