• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Стрелков

Игра Дуэль Стрелков

Дуэль Стрелков – занятие не для слабаков, и стать участником подобного мероприятия к нашему счастью уже не получится, так как проводились подобные дуэли во времена Дикого Запада, времена ковбоев и индейцев, времена, когда все решало оружие, меткий глаз и сильная рука. Думаете могли бы там выжить? Но можно не думать, а проверить!

126
36565
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дуэль Стрелков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Стрелков, оригинальное название - Gunslinger Duel. В эту игру сыграли 36565 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: PlaySchoolGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как начнется самая кровопролитная дуэль мы бы хотели напомнить вам правила этой смертельной игры. Каждый из участников дуэли имел право вооружиться пистолетом, при чем любой марки и калибра, после чего площадь для дуэли размечалась на равные части. В начале этого кровопролитного действия стрелки отходили друг от друга на равное расстояние. Заняв свои позиции оба ковбоя ждали условного сигнала, которым мог быть как звон городских часов, так и свист шерифа и как только он прозвучал ковбои выхватывали свои пистолеты и стреляли. Первый выстреливший практически всегда оставался живым, чего нельзя было сказать о его противнике, но, если первый стрелок промахивался, сочувствовать можно было начинать ему. Теперь вам все понятно, осталось занять свое место и ждать сигнала. Как только прозвучит команда – Бам, стреляйте не раздумывая, второго шанса может не быть.

  1. Главная