• Мои игры0
  • История0
Игра Остановить Всех

Игра Остановить Всех

Миссия, с которой предстоит справиться в процессе игры, достаточно проста, и сводится она к тому, чтобы остановить всех бандитов и не позволить им совершить преступных действий. Но простота миссии не лишает ее увлекательности, и в процессе ее выполнения игрок сможет получить острые ощущения.

1
988
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Остановить Всех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остановить Всех, оригинальное название - Stop Everyone. В эту игру сыграли 988 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нужно будет управлять не каким-то персонажем, который борется с противниками, а разнообразными ловушками, встающими у них на пути. Среди этих ловушек можно встретить огромные молотки, бочки и многое другое. Следует хорошенько пошевелить извилинами мозга, для того чтобы понять, как максимально эффективно использовать то или иное препятствие и помешать преступникам добраться до пункта назначения. Последние будут группами бежать по игровому полю, как только начнётся один из уровней. Игроку необходимо воспользоваться мышкой, для того чтобы использовать опасные ловушки и не допустить того, чтобы бандиты добрались до безопасной зоны. Если хотя бы одному из них удастся это сделать, текущий уровень будет провален. Поэтому лучше всего дождаться момента, когда преступники скопятся в одном месте, после чего можно будет нанести сокрушительный удар по ним.

  1. Главная