• Мои игры0
  • История0
Игра Пружинящие Квадраты

Игра Пружинящие Квадраты

Прими участие в игре и проверь, сможешь ли ты достичь вершины, преодолев все препятствия. В ее ходе тебя будет ждать большое количество непростых испытаний, справиться с которыми поможет сообразительность в комбинации с внимательностью. Конечно, не стоит забывать и об аккуратности.

1
951
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Пружинящие Квадраты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пружинящие Квадраты, оригинальное название - Springy Squares. В эту игру сыграли 951 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как пуститься в путешествие, тебе предстоит сделать выбор в пользу 1 из 4 представленных режимов. Среди них «К вершине» (нужно добраться до самой верхней платформы), «Потоп» (та же задача, что и в предыдущем режиме, но справиться с ней нужно, пока вода не проглотила персонажа), «Без границ» (бесконечные прыжки вверх по платформам) и «Кооперативный» (соревнования по прыжкам с другими участниками в многопользовательской игре). После выбора режима нужно также определиться с уровнем сложности игры. Всего представлено три варианта (лёгкий, средний и высокий), победа в каждом из которых принесёт тебе разное количество монет (20, 40 и 80 соответственно). В процессе прохождения любого из режимов тебе предстоит управлять квадратной фигурой, помогая ей прыгать вверх. Для регулирования направления движения используй клавиши вправо/влево, а для прыжка жми пробел.

  1. Главная