• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающие Головы

Игра Прыгающие Головы

Головы популярных персонажей и монстров устроили увлекательное соревнование по прыжкам. Не упусти отличную возможность присоединиться к ним, для того чтобы прокачать свою внимательность, а заодно и помочь одной из голов обойти все противников и финишировать самой первой.

268
66732
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающие Головы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающие Головы, оригинальное название - Hopping Heads. В эту игру сыграли 66732 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 268 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Большое количество идущих друг за другом уровней составляет игру. Все эти уровни отличаются друг от друга степенью сложности, которая постепенно увеличивается по мере перехода к более высоким турам. Ты сможешь приступить к выполнению более сложного задания, если тебе удастся справиться с задачей простого уровня. Задача каждого из них сводится к тому, чтобы помочь прыгающей голове добраться от старта до финиша, собрав по пути как можно большее количество алмазов и преодолев абсолютно все препятствия. Голова будет автоматически катиться вперед с определённой скоростью. Для того чтобы она подпрыгивала и тем самым взбиралась на возвышенности трассы, голова должна открыть рот. Чем больше будет раскрыт ее рот, тем выше она сможет подпрыгнуть. Совершай клики по экрану левой кнопкой мышки, для того чтобы помогать голове открывать рот. Собранные алмазы позволят купить новые скины головы.

  1. Главная