• Мои игры0
  • История0
Игра Сахар, Сахар 3

Игра Сахар, Сахар 3

Все любители сладкого могут отправиться в мир сахара благодаря участию в очередной части игры. Она направлена не столько на развлечение, сколько на повышение степени сообразительности и логического мышления. Именно поэтому игра также придется по вкусу всем любителям развивающих развлечений.

28
8504
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сахар, Сахар 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сахар, Сахар 3, оригинальное название - Sugar, Sugar 3. В эту игру сыграли 8504 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Bart Bonte
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все 30 уровней игры разнятся по степени сложности, но их объединяет одно – задача, которая будет поставлена перед тобой. Она заключается в том, чтобы наполнить чашку сахарными крупицами в количестве, указанном на этой чашке. Сахар будет сыпаться из запятой, которая разделяет слова во фразе “Сахар, сахар”, написанной в верхней части экрана. Тебе нужно будет обеспечить попадание частиц сахара в кружку, нарисовав путь к ней от запятой. Для этого следует воспользоваться мышкой. Не стоит обольщаться, справившись с прохождением нескольких первых уровней с лёгкостью. Более высокие туры содержат более сложные условия, при которых тебе нужно будет все также наполнить чашку сахаром. К примеру, иногда нужно будет сделать так, чтобы путь сахарных крупинок проделал через цветные фильтры, которые украсят их в нужный цвет. Как следует пошевели извилинами, чтобы пройти все уровни.