• Мои игры0
  • История0
Игра Лайн Волк

Игра Лайн Волк

Нам кажется, что иногда создателей компьютерных игр озаряет в прямом смысле этого слова и они начинают понимать, что для того, чтобы игра стала популярной совсем не обязательно создавать массу персонажей, закручивать сюжет и предоставлять геймерам бороздить огромные миры. И как пример всему выше сказанному может быть новая игрушка, вроде как логическая, но и аркадная, в общем не важно, запускайте неоновое развлечение под названием Лайн Волк и сами посмотрите, что здесь и как!

15
6337
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmПрыжок
Игра Лайн Волк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лайн Волк, оригинальное название - Line Walk. В эту игру сыграли 6337 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

По сюжету игры в ваши руки отдана судьба треугольника, который мечется по экрану и пытается не упасть в пропасть, так как линия под ним периодически становится несколькими отрезками. Все это происходит на одном уровне, просто сначала линия становится двумя платформами, после тремя, и так далее. Не знаем насколько у вас хватит сноровки и терпения перепрыгивать с платформы на платформу, мы смогли лишь увидеть, как на экране появились три линии, что было дальше неизвестно. Кстати в верхней части экрана расположены счетчики линий и очков. Больше ничем геймплей не утружден, даже инструкциями, хотя в принципе она и не нужна, вы кладете палец на пробел и ждете, когда нужно будет перепрыгнуть! Если успеете, готовьтесь к новой проблеме, не успеете – придется заново!