• Мои игры0
  • История0
Игра Томатная Давка

Игра Томатная Давка

Без сомнения, лучшие спагетти и соус - пасту готовят итальянские повара, и попробовать такое лакомство можно лишь посетив один из итальянских ресторанов. Но к сожалению, отправится к лучшим итальянским поварам не у всех есть возможность, а попытаться приготовить фирменное итальянское блюдо мы можем. Первым делом необходимо отварить спагетти, это такие тонкие и длинные макароны, после чего процедить воду и перемазать их маслом. Как только спагетти будут готовы отставьте их в сторону. Самое время заняться приготовлением вкуснейшего соуса, в котором главная роль отведена процедуре – Томатная Давка, именно это и есть главный секрет в приготовлении секретного соуса. Из названия ясно что главный ингредиент — это томаты, то есть помидоры. И чем будут спелее и мягче помидоры, тем вкуснее получится соус. Но поставщики помидоров не всегда предоставляют лучшие томаты, иногда попадают и недоспевшие овощи. В этом случае нужно подождать, когда они доспеют.

7
7235
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Томатная Давка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Томатная Давка, оригинальное название - Tomato Crush. В эту игру сыграли 7235 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом выберите все спелые томаты и попробуйте их раздавить при помощи мышки. С первым этапом покончено. Иногда на экране будут появляться не доспевшие помидоры, в таком случае кликните по ним, после чего они покраснеют, вот теперь можно додавить их.

  1. Главная