• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Солдат

Игра Мистер Солдат

Инопланетные существа, внешне напоминающие зелёных свиней, высадились на нашу планету и планируют нападение на ее жителей. Бравый солдат берет в руки оружие и отправляется прямо в сердце вражеского логова. Присоединяйся к нему и помоги уничтожить всех пришельцев.

65
15712
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Солдат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Солдат, оригинальное название - Mr. Soldier. В эту игру сыграли 15712 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уничтожение пришельцев будет длиться на протяжении 30 этапов игры, которые ты будешь проходить поочерёдно, начиная с самого простого. В каждом из уровней игры твоя задача будет сводиться к тому, чтобы уничтожить все находящихся на игровом поле инопланетных созданий зеленого цвета. Они будут расположены на небольших платформах на некотором расстоянии от солдата. На уничтожение различных видов пришельцев понадобится совершать разное количество выстрелов. Ты сможешь понять, сколько раз нужно выстрелить по тому или иному врагу по количеству сердец, находящихся у него над головой. Запас патронов персонажа игры ограничен. Воспользуйся мышкой, для того чтобы навести дуло оружия в сторону противника, а затем соверши клик, чтобы выпустить в него пулю. Между солдатом и пришельцами находятся различные предметы, как подвижные, так и нет, и это необходимо учитывать при выстреле.