• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялки На Льду

Игра Стрелялки На Льду

Нет, все-таки интересно, чем могут заниматься императорские пингвины на северном полюсе. Мы не берем в учет сон, размножение, кормежку, и остальные физиологические потребности, речь о свободном времени. Ведь согласитесь у пингвинов его огромная уйма, ну по крайней мере нам так кажется. Может они проводят свободное время за играми, а может любят купаться, и этот список можно перечислять и перечислять, но одно мы знаем точно, пингвины любят Стрелялки На Льду, используя для этого снежки и самодельные ружья, которые стреляют этими снежками. Кстати, сейчас у нас есть возможность принять участие в одном из таких боев, для этого достаточно присоединиться к самому воинственному пингвину.

19
18857
Игры Пингвины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелялки На Льду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялки На Льду, оригинальное название - EMPERORS ON ICE. В эту игру сыграли 18857 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: Martijn Kunst
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все началось с находки шлема викингов, и он понял, что рос совсем не для того, чтобы прыгать по льдинам, и при правильной подготовке из него выйдет настоящий боевой пингвин. Необходимо только взять в руки большую пушку и зарядить в нее снежок, после чего выбрать направление полета и выстрелить, не забыв перед этим указать силу выстрела. Вариантов развития событий два – вы стреляете и по немного сбиваете соперника со льдины, либо хорошенько прицелившись и вложив всю силу в выстрел сбиваете врага в воду, что тоже принесет победу, но только сразу же!

  1. Главная