• Мои игры0
  • История0
Игра Учись Летать

Игра Учись Летать

Кто сказал, что пингвины не умеют летать? Игра познакомит тебя с милыми пингвинами, которые хотят парить в небесах подобно чайкам, и ты сможешь помочь им в этом. Переходи из одного уровня в другой, помогая забавным существам скользить, набирая разгон, для того чтобы потом взлететь в небеса.

3
2702
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceВыбор/Запуск
Клавиша wasdДвижение
Игра Учись Летать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учись Летать, оригинальное название - Learn 2 Fly. В эту игру сыграли 2702 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: HeroCraft
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с пингвинами, которые учатся летать, ты проведёшь несколько игровых уровней, между которыми ты будешь перемещаться в порядке очереди. Начни приключение с самого первого уровня, и, если ты справишься с ним, то сможешь перейти во второй тур, и т.д. В каждом из игровых уровней тебя ожидает встреча с пингвином, который стоит с мешком в начальной точке небольшой ледяной платформы. Эта платформа заканчивается обрывом, с края которого должен полететь мешок. Для того чтобы пингвин запустил его, ему необходимо как следует разогнаться. Нажимай клавишу с пробелом, для того чтобы пингвин бежал, набирая разгон. Как только мешок достигнет края обрыва и полетит, начни управлять его полётом, нажимая клавиши WAS. При этом помни о том, что во время своего полёта мешок должен собрать как можно больше монет. Уровень будет пройден, если мешок приземлится в точке, отмеченной флажком.