• Мои игры0
  • История0
Игра Защита от Скелетонов

Игра Защита от Скелетонов

Защита от Скелетонов это приоритетное задание вашего солдата, и поэтому на ближайшее время отложите все дела в сторонку и приготовьтесь смело встретить ужасных созданий. С самого начала его службы он знал, что ему придется встретится не с обычным противником, и которого очень сложно убить, но благодаря новым разработкам и постоянно улучшающемуся оружию справится с врагом возможно, каков бы он не был. Но оказалось парню не сообщили о его противнике, и он взял много различного оружия, и лишь во время боя он поймет, что и как лучше использовать для более быстрой расправы. Кроме оружия на поле боя мертвые скелеты будут оставлять свои запасы, это могут быть как ящики с энергией, так и различное боеприпасы. Чтобы ими воспользоваться просто стрельните по ним.

59
18682
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита от Скелетонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита от Скелетонов, оригинальное название - Skeleton Defense. В эту игру сыграли 18682 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Заступив на пост изучите линию обороны и как только на поле начнут появляться углубления наведите прицел своего гранатомёта на появляющихся скелетов. Их может быть, как один или два, так и пять – восемь, все зависит от номера волны. Соответственно первая будет не такая многочисленная как остальные, но в любом случае расслабляться не стоит. Одолев первую волну правительство заплатит неплохое вознаграждение, но не спешите его тратить на свои нужды, лучше подумать о улучшении боевых характеристик оружия, что поможет еще быстрее справится со скелетами.

  1. Главная