• Мои игры0
  • История0
Игра Пиньята Мастер 2

Игра Пиньята Мастер 2

Хочешь немного развлечься и в то же время прокачать скорость своей реакции? Тогда начни выбивать золотые монеты из пиньят, которые представляют собой игрушки, сделанные из папье-маше и подвешенные на деревьях. Такое весёлое и беззаботное времяпрепровождение подарит тебе массу позитива.

70
18513
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиньята Мастер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиньята Мастер 2, оригинальное название - Pinata Masters 2. В эту игру сыграли 18513 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игровом арсенале представлено несколько видов орудий, которые ты сможешь использовать, чтобы выбивать золотые монеты из пиньят. Но каждый новый вид орудия, являющийся более мощным, доступен в обмен на те самые монеты. Чем большее их количество ты сможешь забрать, тем больше видов орудий тебе откроется. В начале игры ты сможешь воспользоваться только мечом. Им будет вооружён персонаж, который в начале первого уровня окажется в нижней части экрана. Пиньята, набитая золотыми монетами, будет летать в верхней части игрового поля. Кликай левой кнопкой мышки каждый раз, когда пиньята будет пролетать над персонажем. Каждый клик будет способствовать тому, что он будет подбрасывать меч вверх. На то, чтобы уничтожить пиньяту и собрать все монеты, дано ограниченное количество бросков. Уничтожив ее, ты перейдешь в следующий тур. В противном случае текущий тур начнётся с начала.

  1. Главная