• Мои игры0
  • История0
Игра Пол это Лава 2

Игра Пол это Лава 2

В игре пол превратился в настоящую лаву, и если в нее упасть, то можно погибнуть. Главный герой оказался в очень сложной ситуации. Он стоит на маленьком островке спасения и хочет добраться до безопасного места. И для этого ему потребуется твоя помощь. Ему необходимо, чтобы ты помогал перепрыгивать через лаву, чтобы он не упал в нее. Задача не простая, но ты со всем справишься.

8
3051
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Пол это Лава 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пол это Лава 2, оригинальное название - Floor is Lava. В эту игру сыграли 3051 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вокруг находится только лава и масса «островков» спасения, которые размещены таким образом, чтобы через них можно было перепрыгнуть. Расстояние между ними может варьироваться. В одних местах оно больше, в других меньше. Но тебе предстоит внимательно отслеживать ситуацию на пути главного героя и помогать ему прыгать на расставленные на пути доски и ящики, чтобы он не упал в лаву. Управляй им при помощи клавиатуры своего компьютерного устройства. Игра закончится, когда твой персонаж доберется до спасительного пункта назначения. Если тебе не надоест играть, просто запусти игровой процесс снова. Атмосферу в игре поможет создавать продуманное музыкальное сопровождение. При наличии желания ты можешь его отключить и наслаждаться игровым процессом в тишине.