• Мои игры0
  • История0
Игра Мекаболт

Игра Мекаболт

Мекаболт — это аркадная игра, смешивающая элементы платформера и шутера. Геймплей здесь динамичен и захватывающий, а самому игроку предстоит пройти через разнообразные уровни, собирая ультрабатареи и сражаясь с безумными роботами. Анимация и звук выполнены в ярком и красочном стиле, подчеркивающем футуристическую атмосферу Мекапарка. Графика высококачественная, с деталями окружающей среды

1
1254
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zСтрелять
Игра Мекаболт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мекаболт, оригинальное название - Mekabolt. В эту игру сыграли 1254 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Разработчик: Somepx
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Внимательно посмотрите на экран: здесь видно основного героя, окруженного роботами и различными ловушками. Цель игрока — собрать все ультрабатареи и пройти через все уровни. Вам нужно спасти парк от безумия андроидов! Уровни представлены с уникальными локациями и миссиями, поэтому скучать точно не придется. Игрок может получать бонусы и бустеры, улучшающие его способности или помогающие в прохождении уровней. Управление осуществляется с помощью клавиатуры ПК, что делает процесс игры удобным. Игроку нужно аккуратно управлять героем, стрелять по роботам и использовать их для своей пользы. Только начните играть в захватывающую аркаду с увлекательным геймплеем и затягивающим саундтреком, как вас невозможно будет оторвать от игры!