• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Заварушка

Игра Космическая Заварушка

На космический корабль проникли враги, и между ними и экипажем судна завязалась нехилая заварушка. Члены экипажа отчаянно пытаются прогнать незваных гостей, но те невероятно сильны. Отправляйся на космический корабль и присоединись к его экипажу, для того чтобы оказать поддержку в битве с врагами.

5
2904
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша hАтака
Клавиша kЩит
Клавиша jСмена Оружия
Игра Космическая Заварушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Заварушка, оригинальное название - Space Thing. В эту игру сыграли 2904 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Brad Erkkila
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит управлять персонажем в скафандре, цель которого состоит в уничтожении всех врагов, присутствующих на борту. Кроме этого, ему предстоит маневренно огибать все опасные участки, которые будут встречаться на его пути. Обязательно следи за уровнем здоровья космонавта, который будет отображаться в левом верхнем углу экрана. Там же будет отображен уровень энергии космонавта. Для управления его перемещением по борту космического судна тебе стоит нажимать клавиши со стрелками, указывающие нужное направление. Для того чтобы космонавт подпрыгивал, нажимай клавишу с пробелом. Для переключения прицела тебе следует нажимать клавиши J и Х. Персонаж сможет стрелять по противникам, если ты будешь нажимать клавишу Z. Он сможет воспользоваться щитом в случае, если будут нажаты клавиши К и С. Это поможет ему защититься от атак.

  1. Главная