• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Мега Космическая Игра

Игра Супер Мега Космическая Игра

Космос никогда не перестанет будоражить умы землян и каждый раз, как только взор падает на ночное небо забывается все, и отвести глаза практически невозможно. Сколько людей в мире мечтает о полетах в космос, сколько людей успели побывать в полном вакууме космоса, и сколько еще побывает неизвестно, ясно только одно, что герой Супер Мега Космической Игры сделает все, что попасть туда, куда смотрит его мощный телескоп.

14
6108
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыдвинуть Стыковочный Рычаг / Захватить Или Отпустить Объект
Клавиша sСпустить Буксировочный Трос
Клавиша cСобирать Энергию с Кристаллов
Клавиша mСписок Миссий
Клавиша rЗум Радара
Клавиша escПауза
Игра Супер Мега Космическая Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Мега Космическая Игра, оригинальное название - Super Mega Space Game. В эту игру сыграли 6108 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В один из таких вечеров произошло нечто странное, в кабинете у ученого сначала пропало электричество, а после начали прямо на его глазах пропадать вещи, при чем ему показалось что они телепортируются, верхом удивления было его исчезновение. Но это не инопланетяне его похитили, а военные, испытывающие свое новое изобретение. Зачем его похитили? Ответ очевиден, он один знает больше всех живущих на Земле о космосе и летательных аппаратах, и поэтому сейчас вам вместе с парнем придется оседлать космический корабль и отправиться к далеким галактикам. Во время путешествия вам будут поступать команды с планеты выполнить которые можно лишь изучив управление в игре, оно описано в нижней части экрана, сразу под игрой. Как уже принято практически во всех играх вас ждет недолгая регистрация, после которой можно будет начать изучение космоса.

  1. Главная